Гороскопы
Хочу узнать о любви водолея. О любви моего гороскопа
Водолеи любят также как и другие люди с той лишь разницей что они способны на все ради любимой девушки. Но они долго ищут свой идеал!
ЭРОТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП ДЕВОЧКИ ВОДОЛЕЯ
В ее доме всегда много гостей, которых привлекают ум, обаяние, общительность хозяйки. Однако это не означает, что она так же разнообразна в интимных отношениях. Будучи хорошей женой, умело ведя дом, свою любовь к размеренности и порядку она переносит и в спальню. Соблазненный ее внешним очарованием, мужчина стремиться к ней в поисках новых ощущений. Но после близости в его памяти остаются лишь мерцание свечей и свежевыглаженные простыни. Она не знакома с буйной эротикой, да это ей и не нужно, поскольку радость жизни она видит в веселой компании, интересном общении. И хотя ее желание нравиться заставляет мужа ревновать, он может быть спокоен - она остается ему верна. Водолей - прекрасная партнерша для мужчины со слабым темпераментом, ищущего не столько секс, сколько спокойствие и внимание.
Идеально подходят вам: Близнецы, Весы, Стрелец
Подходят вам более или менее: Овен, Рак, Дева
Решительно не подходят вам, абсолютно противопоказаны: Скорпион, Телец, Лев, Козерог.
Лююбите, и будете любимой.. . не путайте так же Любовь с Привязанностью...
Влюбленный Водолей это такое умилительное зрелище! Он готов обнимать весь мир, лететь на луну, бегать под весенним дождем по лужам, дарить всем встречаемым улыбки, конфеты, цветы и т. д.... Ни в коем случае не хочу обижать другие знаки в моменты их влюбленности, но Водолей все таки самое яркое зрелище, которое мне приходилось встречать...
я бы мог что-то добавить, но не знаю вашего возраста, а глядя на аватарку - не рискну объяснять "прописные" истины о любви и сексе.