Алексей Жуков

что-нибудь в гороскопе указывает на то, что мне за руль лучше не садиться?

ж, 15-04-1983 7-50 томск

я себя не вижу за рулём, интересно, почему?

если указания на опасность для жизни от машины, автоаварии и прочие неприятности от машин?

Александр

лучше не садиться там мозги нужны

Ол
Оленька

итак, за транспорт у нас отвечают -меркурий (как символический сигнификатор траспорта)
-3 дом
соответственно, чем больше связей 3-8 3-12, либо меркурий элемент 8,12 дома. тем сильнее вероятность аварии.
смотрим вашу карту. связь 8-3 -ноль связей, 8-12 две отрицательные. этого мало, чтобы говорить о высокой опасности от аварии, но сами авариии не исключены, травмирование возможно.

Виталий Чириков

Вам водить-сам доктор прописал... За вождение у вас отвечает Меркурий в Тельце-стало быть тип вождения спокойный, серъезный, обдуманый, не шумахер. Меркурий не поврежден и ко всему еще Сев. Узел может быть на куспиде 3 дома-развиваться в сфере информации и передвижения.. Да и опять же-машина-это свобода!!!