Евгения Мордакина

Что в гороскопе указывает на супер хладнокровие, например, у хирургов, которые идеально заштопают полуразорванных людей?

только поконкретнее...

Константин Харитонов

Луна конечно. У врачей она в характерных знаках домах и аспектации. Например, часто (но не обязательно) Луна бывает в Деве - человек внутренне рассудочен и хладнокровен. Другие положения планет тоже могут указывать на определенные качества, но Луна безусловно здесь важна, потому что с определенным эмоциональным складом человеку трудно стать врачом, а тем более врачом-хирургом

Роман Строгонов

луна венера в деве . возможен аспект от сатурна как варианты. преоблаание фиксированной земли, мало воды. и от воздуха определенная легкость.