Оксана Пишонина

Предсказания по гороскопам совпадают в жизни или нет

Максим Нееми

Гороскоп это карта рождения, и как любая карта она либо точно показывает рельеф местности, либо с ошибками.. .
И сбывается, а точнее, видим мы только то, на что обращаем внимание. Но и игнорировать, например сосульку на карнизе вряд ли получится, а вот подождать пока она сама упадет, или обрушить ее заблаговременно мы можем. Впрочем как и вслепую встретиться с той же сосулькой в свой неблагоприятный день.. . У каждого свой Выбор: хочется можно знать, а хочется можно потом на больничной койке поразмышлять о том, что если бы знать где упасть.. . 🙂

Vadim Rusov

если создавать натальный гороскоп.. то он совпадает. Но нужен человек который может его трактовать

Екатерина Власова

частично совпадают, не в полном объеме. Их можно рассматривать с позиций, к чему готовиться и чего избегать

Татьяна Глазкова

Гороскопы Это всё туфта.... Какой то олух что то придумал и мне так жить что ли? Я сам буду стоить своё счастье... Вот Украина уже построила....