Алиса Рейня

Здравствуйте . Я вы читал один анализ где ясно и четко сказано что предсказания по гороскопам в основном не совпадают

Не совпадают с жизнью то есть не реальны. Фактически выходит это блеф. Я решил испытать это и также провел анализ результат тот же все выходит наоборот
Что вы думаете по этому поводу и как можно растолковать это

Михаил Д*************

читал и ваш анализ и другой, где пишут, что все совпадает. Мое мнение, что лучше гадать, чем обращаться к гороскопам. Впрочем, это дело вкуса

Евгений Гладких(Минор)

Всё должно быть индивидуально, от носка, до гороскопа