Alexander Safronoff

здравствуйте. . читала свой гороскоп на 2014 год. . и кое что меня напугало

Гороскоп на 2014 Близнецы предсказывает, что основными интересами в предстоящем году станут финансы (до 16 июля) ; общение и интеллектуальные интересы (с 16 июля и далее) ; здоровье и работа; секс, оккультный интерес, личное обновление, жизнь после смерти; карьера; друзья, группы, групповая деятельность. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/goroskop/

"жизнь после смерти"- что бы это могло значить?

Rauka

Что только в гороскопах не наговорят, а вы верите.

Жизнь после смерти это состояние клинической смерти.

Не дай вам Бог испытать и не вернуться послде этого состояния в жизнь.

Не заморачивайтесь! Ничего не бойтесь, но будьте осторожны !

Это не ваш личный гороскоп.