Андрей Азарной

какой гороскоп читать ?

Родилась 25 августа 1991 года. характер и девы и льва.... какие гороскопы читать? какой планетой считать свою ..стихии, камни, метал ...итд

Svetlana Boukova

Ты однозначно Дева, знак Девы начинается 23 августа.

Ас- Строй

Солнце в Деве. Планетарно - Лев. Синтетически знак - Скорпион.. . Такая вот "гремучая смесь"

Читать же гороскоп имеет смысл только индивидуальный, а лучше его самостоятельно писать.. .

Это Ваш гороскоп но необходима поправка на время и место рождения

Светлана Калёнова

в киоске много таких, в продаже!!)

Константин Удаков

читай обоих не будет ошибки

Юрий Никулин

Лучше ничего не читать, а знать свою карту рождения, изучить астрологию или иметь знакомого, который мог бы подсказать в нужный момент.