Владислав Ященко

как понять? у девушки в гороскопе... читаем внутри отрывок:

у лунного Водолея может быть интимная связь и на который развитый Водолей имеет большое влияние.

Данила Джабаров

Астролог, видимо, уже вовсю празднует Новый год!

Tynchtykbek Tokonov

Работа больше на свой имидж, реклама "интересного" и "необычного" астролога, а клиент- проводник его рекламы, или сам астролог тот самый "развитый водолей" ...Вообще надо искать астрологов, которые консультируют, разъясняют все положения трактовок гороскопа и отвечают на вопрос - что делать , чтобы изменить положение дел к лучшему, если есть проблемы. Если вся консультация астролога заключается в получении листков с заумным текстом, это не есть консультация, скорей всего программная интерпретация, где в тексты теории вставлены свои фишки- усилители восприятия..
Еще один возможный вариант- астрологу был задан вопрос о синастрии, где партнер- водолей старше, с выраженными сексуальными и волевыми характеристиками, которые неким образом аспектируют сексуальные показатели этой девушки..

Анна Яковлева

соединение Луны и солнца в синастрии обычно означает адюльтер в том или ином виде.. . скорее всего обладатель луны будет иметь любовника.

Максим Паницкий

Меньше читайте популярные гороскопы и перед обедом, и после, и вместо.. . Как говорил один знаменитый литературный герой.. .

А интимная связь может быть и у лунного Водолея, и у Солнечного, и вообще у любого человека подходящего возраста.. . А также развитый человек всегда имеет определенное влияние на менее развитых...

Елена

Лучше всего спрашивать у автора, данной... данного изречения... Что он там нагородил, наплёл... Кто ясно мыслит, - тот ясно излагает. А если эта фраза из газетки-журнальчика, то не стоит и обсуждать её тут, - ибо она того не стоит...