Ан
Анюта

я много читаю гороскопы, но во всех гороскопах все по разному. в одних говорят, что рыбы и весы не совместимы, а в други

Владимир Колесникович

Совместимость не так определяется. Есть такое понятие как "синастрия".

Александр

Совместимы, а как любовники то идеальны!

Ксения Сафрыгина

Транзитный нептун (сигнификатор интернета) сейчас в рыбах и интернет сейчас по сути - одна большая помойная яма... или точнее сточная канава и умение из нее "питаться" и не получить несварение желудка - требует обладания сильным иммунитетом от несварения "желудка"....то есть ясную голову и четкую цель, а так же умение фильтровать 99 процентов шелухи, для того, что бы добыть 1 процент истины.

Се
Сергей

Весы и рыбы - векторные отношения, очень не простые, сложные (хозяин - слуга) , поэтому не рекомендуются Тяжело очень Рыбам, т. к. они в роли слуги - это по солнечному знаку.
Ну а совместимость смотрят по всем 10 планетам