Towards Todeath

Нужен срочно гороскоп совместимости. Она рыбы он овен.

Толик Нурманбетов

Вот уж поистине разные натуры, и если судьба сыграет злую шутку и соединит их, то предсказать, чем они могут удержать свой союз, невозможно. Женщина-Рыбы, своим спокойным и инертным взглядом на жизнь, может привести подвижного и темпераментного Овна к состоянию полного истощения и депрессии. Она подобна пропасти, в которую падают искорки чувств Овна и теряются там, даже не успевая согреть этот союз своим теплом. Знакомство таких людей может произойти в минуты, когда Овен растратил свои силы и мирно уснул где-нибудь в укромном месте на несколько минут. Любопытная Русалка может подплыть к усталому путнику и увлечь его своим эротизмом в пучину глубоких сексуальных переживаний. Но когда он проснется и поймет, что кругом чужая для него среда, то постарается быстро выбраться на поверхность, к свету и теплу. Иногда, в минуты усталости, Овен будет вспоминать этот необычный роман и слышать русалочий зов во сне, но, просыпаясь, мужчина будет радоваться жизни во всех ее бурных проявлениях с удвоенной силой. Женщина-Рыбы мало интересуется личностью Овна, но вот его сексуальность придает ей сил и наполняет энергией на долгое время. Она будет пытаться удержать Овна в своих сетях самыми коварными способами, то усыпляя его бдительность, то давя на жалость, то соблазняя его своим чувственным телом.

Вл
Владислав

соседние знаки обычно "не видят друг друга"... А совместимость смотрят по полному гороскопу...

Альберт Пак

Каждая пара индивидуальна, из практики если Венеры в одном знаке и другие есть благоприятные показатели то очень даже возможно.

Иван Зюканов

Только синастрическая карта даст вразумительный ответ. Не самый распространенный брак, но ведь из каждого правила бывают исключения, особенно если настоящий мужчина встречает настоящую женщину (что весьма вероятно при данных знаках партнеров).

Марина

Поддерживаю Пашу АЛЕКСЕЕВА.
Пару слов добавлю, вернее перефразирую.
Каждый последующий Знак ( ОВЕН ), не понимает предыдущий (РЫБЫ) . Он для него непонятен, неясен. В худ. случае может быть тайным недоброжелателем, врагом. Здесь аналогия с 12 Домом.
Зато РЫБЫ, могут смотреть на ОВНА, как на источник своих накоплений, доходов ( 2 Знак-ДОМ)
или как на источник проблем в этой сфере.

Ipo Dog

совместимость смотрят по аспектам синастрии в двух картах для этого нужно составит гороскопы обоих партнеров хотя бы космограмму

Елена Данилова

гороскоп совместимости еще и срочно строится по полным данным, а так все возможно. есть знакомая пара - страсть любовь уважение, а другая ненависть и судебные процессы