Лёшка Иванов

Почти во всех средствах публикуют гороскопы Их прогнозы могут совпадать то есть дать предсказание

Ольга Шевченко

Гороскоп, это всегда индивидуально.

Лянард Исламов

они могут быть верны только для ярко выраженных преставителей знаков, а таких не так много

ОК
Ольга Кудинова

Прогнозы должны быть индивидуальными, а не общими) ) И где то я фигню такую читал или смотрел или че.. не помню.. что эти общие гороскопы не чистые на руку СМИ публикуют и прошлогодние и наспех придуманные)

Pavel Simindeyev

Чистой воды разводиловка.