Варвара Саляхова

кто красивее? ? нужно для конкурса

Танюшка

Я бы воздержался посылать на конкурс обоих.

Да
Дарья

вторая получше, более естественная.

Виктор Карасев

обе ни о чем.

Василий

девушка №2

Ev
Evgeshabright

больше нравится первая, может для второй девушки это просто не очень удачное фото?

Сергей Винс

Обе фотографии неудачные, нужно переснять для "конкурса".
Но мне первая девушка больше нравится, более точёные и правильные черты лица, у блондинки нос широковат и лицо простоватое...

Па
Паша

Однозначно № 2,прямые черты лица, если бы еще натуральные волосы - идеал!

Tommy Haku

вторая!

Максим Захаров

первая слишком накрашена, вторую как будто за волосы на ногах тянут

To
Toru

вторая

Сергей Кузнецов

Да. Я уже догадываюсь, что это за конкурс. Если бы я был партнером, то я бы выбрал брюнетку

Денчик

Блондинка 🙂

Наталья Чахалова

Обе красивые! Но всё же больший процент отдаю первой девушке с красивой прической!

Маргарита Красикова

на них разный макияж, сняты с разного ракурса, так тяжело определить, обе хорошенькие.

Нася С

по мне так нижняя

Марина Лаврухина

1 фотка там где брюнетка в пижаме

Дмитрий Черных

Они как-то похожи. По-моему 1

Андрей Аркадьев

соглашусь с предыдущим ответом