Илья Власов

Шум в ушах, когда спишь

Бывает когда спишь, вдруг в голове начинает нарастать шум, или точнее звон до такой степени, что голову охватывает боль и ты просыпаешься. С чем это может быть связано?

Ка
Кайрат

Вот здесь, кажется, полная информация, почитайте. .

http://www.polismed.ru/nwtinnitus-post001.html

А вообще, если подключается головная боль, возможно что-то не в порядке с сосудами головного мозга... необходимы ноотропные средства! ---посоветуйтесь с терапевтом.

Инга

Попей чай!