Василий Иванов

Если кровь из раны вытекает пульсирующей струей и имеет ярко-алый цвет, то кровотечение у пострадавшего

Если кровь из раны вытекает пульсирующей струей и имеет ярко-алый цвет, то кровотечение у пострадавшего... .

Георгий Иванов

Артериальное. Ему пипец без срочного хирургического вмешательства.

Вячеслав Тур

Кровь всегда считалась крайне эффективным моющим средством.

Файзулла Асадулла

Артериальное. Нужно жгут наложить выше раны

Евгений Божко

бляяяя! артериальное!!! ты че сидишь!

Ро
Роман

Артериальное

Olga Ibragimova

Артериальное

Елена Доценко

артериальное, и необходимо наложить жгут

Андрей Кукарин

Коту понятно, артериальное кровотечение у человека! Ему срочно нужна медицинская помощь, иначе капут!

Яна Ермолович

(артериальное)
смотрите, а в этом случае лучше наложить жгут или тугую повязку?