Марина Федотова

Пожалуйста помогите очень нужно к субботе 02.03.2013 года!!!

Мне нужно для школы меня попросил учитель! Так вот мне нужно узнать: Когда появился завод ( в коком году ) Комбайностроителей в Красноярске, и какие названия были???? Очень нужно, в интернете не могу найти, мне или сайт где можно почитать об этом, или так информацию мне написать!! ! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Таня Хиль

ОАО «ПО Красноярский завод комбайнов»
ГУГЛИ

А"
Андрей ""

в 1941. Забей в Википедии "Красноярский завод комбайнов"