Mister Elephant

какие числительные имеют только две падежные формы? из этих чисел :сто, тридцать, семь, пятьдесят, шестьсот, сорок

какие числительные имеют только две падежные формы? из этих чисел :сто, тридцать, семь, пятьдесят, шестьсот, сорок.
по русскому языку

и записать эти формы

Евгения Авшалумова

Числительные сорок, сто имеют две различающиеся падежные формы: форму именительного. и винительного падежа

Андрей *****

сто и сорок