Дмитрий Чубов

POWER BALANCE -= это враньё или реально??

Подскажите, это честный браслет, так как написано, или это просто рекламу красивую сделали? ? Я не распространяю рекламу, я хочу спросить. Вот их официальный сайт http://www.energyarmor.su/

Я никогда не ведусь на такую, рекламу, но тут как то заинтересовало. Я и так накаченный))

Ир
Ирина

Данила, это не просто развод, это детсадовский уровень развода!! ! 😞 Если ты на него повелся, значит имеешь ОЧЕНЬ большие, ОГРОМНЫЕ, ЧУДОВИЩНЫЕ пробелы в знаниях! Не знаю, где ты был, когда остальные ходили в школу, но лучше бы тебе вернуться в неё!

Андрей Щипилов

Ну, а какой вы ответ рассчитывали получить? Конечно же это бред.

Данил

Конечно, реально! Он ещё мужикам письку увеличивает, а девкам - сиськи, и от целлюлита заодно спасает. Также он снижает вредное излучение от мобильного телефона на 90%, делает ваш автомобиль невидимым для радаров и камер, и увеличивает урожайность яблонь на даче на 30%.

Неужели есть ещё люди, которые ведутся на такой примитивный развод? !