Алексей Перелетов

Power Balance - что это?

Народ, кто нибудь сталкивался с технологией Power Balance? кто нибудь
может внятно объяснить, есть ли толк, не подставали и возможно ли вообще
такое...

Иришка Ахмадулина

Это силиконовй браслет, он улучшает равновесие, силу и гибкость человека. Его секрет – это две миларовых голограммы, которые взаимодействуют с естественным электромагнитным полем человека, нормализуя его действие.

Сергей Чернышов

Это лохотрон! Не ведись на рекламу!

Юлия Пухова

Это технология развода лохов(лох покупает силиконовый браслетик с надписью Power Balance за 1690 думая что с помощью его он накачается за 2 недели,а на самом деле он и ему подобные обогащают дельцов продающих эту подьёбку красная цена которой 15 руб).