Екатерина Ахметова

что дают браслеты power balance? это реальная фигня или тупо браслет на руке ?

Хочу приобрести себе браслет Power Balance, многие говорят что действует многие говорят что просто обычная веревка на руке . Теперь перед тем как купить . Я бы хотел узнать точное мнение . Это реально действует или так обычная резинка на руке ?

Ирина

Как по мне, то это полная ерунда. Все зависит от человек и только от него! На сколько он мотивирован, на сколько желание преобладает над всеми препятствиями. На сколько прочна вера в его цель, идею!

Андрей

Читал много отзывов о них, на женщин особо не действует, а вот у мужиков в среднем члены уменьшались на несколько см.

Настя

Самовнушение - великая сила. Это обычный силиконовый браслет с вставкой. Никаких медицинских свойств в нём нет.

Vip

Почитай здесь Ответы@Mail.Ru: Поиск,а то мне уже надоело отвечать на этот вопрос.