Алена Князева

Power Balance - что это??

Народ, кто нибудь сталкивался с технологией Power Balance? кто нибудь
может внятно объяснить, есть ли толк, не подставали и возможно ли вообще
такое...

Оксана Самойлова

говорю стопятидесятый и видимо не последний раз. . .power balance - наживка для лохов)))))

Алексей Бухаркин

Power Balance — марка силиконового браслета с голографическим диском. С 2007 года производитель позиционировал браслет как «энергетическую технологию вложенных волн». К концу 2011 года рекламная кампания Power Balance подверглась публичной критике. Утверждения о медицинской эффективности продукта без доказательной базы многими экспертами были восприняты негативно. Независимые исследования не выявили медицинской эффективности браслета.

Ipo Dog

В рубрике похудение полно вопросов о зеленом кофе, а здесь о повер балансе. И судя по количеству вопросов лохов у нас в стране не убавляется.