Виктория Лебедева

power balance. Все внутри!

Еду в Литву. Говорят в Европе легче найти оригинальный power balance. Сам из РБ. Может кто знает где из можно купить в Литве (г. Каунас) ?
В РБ найти оригинальный браслет почти не возможно! Точнее сколько я искал так и не нашел ни одного, что б вывел мне на сайте проверки правильный код. Может кто знает где их можно купить в РБ?
И если он у кого то есть отпишитесь, как вам он в обще. Есть ли от него хоть малейшая польза? ?
ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ!!! !
спасибо

Ко
Конфеточка

я тя умоляю)))))))))

Катя

это обман.

Зи
Зинфира

Я же писал - ты умный или дурак? Работает только на педерастах

Алексей

на такую хуету люди ведутся, пиздец конечно

Елена

Чем по эффективности оригинальный отличается от поддельного?