Николай Жабко

нет. на официальном сайте он больше 1500 кажется стоит. ещё много говорили о том, что часто встречаются дешёвые подделки. думаю это одна из них

Valera Novikov

Думаю, по эффекту ничем не отличается от "настоящего"

Dj
Djoly

Нет настоящих. Это для лохов, ищущих халяву

Тут не показана коробка и браслет с других ракурсов, так что вполне может быть подделка. Покупайте лучше "вконтакте", там есть группы, где показано как отличить от подделки, где должны быть голограммы, сертификаты и как должна быть написана надпись.