Ольга Свибович

подскажите пожалуйста где в Одессе купить настоящий Power Balance? И помогает ли он? ..

просто все говорят будто придает сил и т. д.
даже в новостях показывали как репортёр испытывает его.
вот я и подумал - может все-таки правда

Серёга _____________

Помогает так же, как и таблетки пустышки!

Елена Степанова

Всюя реклама которую ты видишь в инетернете полный пиздешь!!!

Ирина Тачкова

если ты будешь думать что аскарбинка это лекарство от кашля ты вылечешься от кашля) тут скорее самовнушение идёт) браслет этот полезен только как аксесуар)

Baxtiyor Sadullaev

Настоящий стоит 300 зеленых