Андрей Лобанкин

Как стать хорошыстом за 1 неделю и не быть двоечником в школе за 8 клас

Вячеслав Княжев

сначала выучи правило как писать "жи" и "ши"

Татьяна Стукан

Закрыть двойки, и главное стараться не получать плохих оценок, этого хватит чтоб появлялись хорошие, 2х недель точно хватит, но и за неделю можно, если постараться, я сам так делал

Андрей Тарасов

1. Выключи компьютер.
2.Иди зубри уроки.
Через пол месяца видимый эффект.
П. с. хорошИстом, класС!
Трахнули бы тебя учебником русского.

Ир
Ирина

да выйчи жи ши потом класс с думя сс пишется и просто начни учить и готовится к урокам а судя по твоему написаню ты вообще с луны сволился

Андрей Стишуков

Делать дз достаточно) Можно и не учить усиленно, но дз делать (это касается алгебры, русского, английского, истории) , а геометрию, химию и физику учить придется)) )
В 8 классе еще не поздно взяться за ум. Так что не трать время зря, дерзай!:)

Евгений

легко, учиться надо.

Алексей Соляков

жи ши пиши с и правило первого класса . тебе над в 1 класс .