Наталья Торгачева

Назовите способы размножения растений Приведите 2 примера растений, котторые размножаются указанн

Назовите способы размножения растений, приведите примеры растений, которые размножаются указанным способом.
Помогите! Прошу!

Сергей Зайцев

Есть половой способ размножения и бесполый.

бесполый - это когда от растения можно отделить часть его и вырастет новое растение.
Ну а половой - это примерно как у животных. Есть мама, есть папа. А далее процесс осеменения и развитие нового растения