Наталия Румянцева

шестеро братьев нашли клад - сундук с золотыми монетами . Старший забрал себе шестую часть всего клада второй брат взял

Старший забрал себе шестую часть всего клада второй брат взял пятую часть оставшихся монет третий взял четвертую часть монет оставшихся после второго четвертый взял третью часть монет оставшихся после третьего а пятый половину монет оставшихся после четвертого. Какая часть клада досталась младшему брату

Игорь Малиновский

По остаткам одна целая, а так одна шестая