Ольга Синица

помогите с решением задачи по праву.

И-ва после окончания медицинского колледжа принята на работу медсестрой поликлиники. В начале второго месяца работы администрация сообщила И-ой, что она не прошел испытательный срок, т. к. не проявила профессиональных способностей и знаний. Поэтому ее увольняют, и на работу она может больше не выходить. Медсестра с увольнением не согласилась, заявив, что условие об испытании при приеме на работе с ней обговорено не было, поэтому она обратиться с иском в суд.
Нормы какой отрасли права регулируют данное правоотношение?
Какое решение примет суд?
Перечислите все установленные вами нарушения законодательства.

Ол
Ольга

да в чем тут помогать? Открывай Трудовой кодекс и читай (причем, даже не весь) . Хватит придуриваться.