Наташа Колесникова

Прошу помощи в решении задачи по уголовному праву.

Задача:
Полозов, приехав домой, обнаружил труп своей малолетней дочери, а также Бокова и Токова, выносящих из дома ценные вещи. Полозов начал избивать Бокова и Токова, а когда они потеряли сознание, зарядил охотничье ружье и застрелил их.
Совершил ли Полозов преступление и если совершил, то к какой категории относится это преступление?

Тилли Ток

Статья 38. Причинение вреда при задержании лица, совершившего преступление + убийство

Саша Антонов

Убийство в состоянии аффекта, если правильно помню.