Виталии Илькевич

Помогите по географии 9-клас

На основі відомостей про валовий збір основних сільськогосподарських культур у різни роки побудуйте графік, кий проілюструє зміни цього показника для однієї з культур.

Во
Вова

если я правильно понял, на основании показателей урожайности каждой культуры, надо составить график. Пример: берёшь 1-й столбик, в нижней строке находишь год, а в верхней примерное колличество, ставишь точку. дальше вторая строчка-тоже самое, между ними проводишь черту. Ну и с остальными так же, разным цветом. (ля, для 9-го, мы в 3-м графики строили).

Юл
Юлия

Ну как-то так наверно, если учитель вам ничего дополнительно не говорил))