Тесса Иш

Сочинение. Пожалуйста помогите, сочинение на тему "Какая будет одежда в 2200 году" !!!

Lilya Lilya

Я всегда задавалась вопросом, каким же будет гардероб будущего, а если быть точнее 2200 года.
Наверное это будет что-то новое и совсем непохожее на вещи, которые мы носим сейчас. Многие говорят, что это будет космическая тема, это тоже возможно. Думаю, что некоторые вещи, которые всегда вечны, не выйдут из моды. Например черное платье или же обычные брюки или джинсы. Хотя в будущем их наверное приукрасят, добавят пестроты и яркости. Но не смотря на все это, у каждого свой вкус и получается свой гардероб. Кто-то любит все розовое и пушистое, и будет это носить в будущем, даже если это будет не модно.
Я думаю гардероб 2200 будет чем-то новым для нас

Та
Татьяна

Майка-трансформер, источающее запахи платье, говорящие кроссовки, наносапоги – это уже не фантастика, это – реальность. Человечество так увлеклось высокими технологиями, что начало внедрять электронные элементы в обыкновенную одежду. Гардероб не такого уж и далёкого будущего сможет не просто обходиться без глажки и стирки, но и самостоятельно выходить в интернет, отправлять своему владельцу смски и даже увеличивать его физические возможности до уровня супергероя. Кстати, всё это реально уже сегодня.
Покупателей европейских магазинов уже не удивляют «умные» кроссовки, которые можно синхронизировать с мобильным телефоном, и данные о маршруте утренней пробежки будут тут же переданы в Интернет. Кроме того, чудо-обувь измеряет пульс спортсмена, анализирует скорость бега и подсказывает правильный темп.

Елена Гурщенко

посмотри "голодные игры"может чего насочиняешь. А вообще тема хоть уфантазируйся))) удачи

Ти
Тимур

Очень сложно