Радик Тазов

Плиз!! ! Сочинение. Пожалуйста помогите, сочинение на тему "Какая будет одежда в 2200 году" !!!

Диана

Не могут угадать. что через месяц будет в моде. а не то-что за 180лет
А так может что-нибудь унифицированное и исключительно практичное
А может и наоборот

Lion

Майка-трансформер, источающее запахи платье, говорящие кроссовки, наносапоги – это уже не фантастика, это – реальность. Человечество так увлеклось высокими технологиями, что начало внедрять электронные элементы в обыкновенную одежду. Гардероб не такого уж и далёкого будущего сможет не просто обходиться без глажки и стирки, но и самостоятельно выходить в интернет, отправлять своему владельцу смски и даже увеличивать его физические возможности до уровня супергероя. Кстати, всё это реально уже сегодня.
Покупателей европейских магазинов уже не удивляют «умные» кроссовки, которые можно синхронизировать с мобильным телефоном, и данные о маршруте утренней пробежки будут тут же переданы в Интернет. Кроме того, чудо-обувь измеряет пульс спортсмена, анализирует скорость бега и подсказывает правильный темп.