Anna

составь и запиши 3-4 предложения на тему - друзья для меня это

Петр Коновалов

Друг — это тот, кто видит Ваши сильные и слабые стороны, достоинства и недостатки.
Обязательными признаками дружбы являются доверие и терпение. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями.
Настоящих друзей не должно быть много, впрочем, как и настоящих врагов. Зато как замечательно ощущать, что есть тот человек (даже если он один) , для которого ты значишь очень многое, который доверяет тебе, и ты доверяешь ему.