Алекс@ндр )

помогите пожалуйста составить 3 предложения. предложения должны быть на тему ( причины не курить) Срочно !

Людмила Чепурина

Каждый курильщик хоть раз в жизни подумывал о том, чтобы бросить курить, но тут же находил оправдание своей привычке. Бросить курить можно лишь тогда, когда вы сами твердо решились на это. Здесь 10 главных причин, почему стоить бросить курить.

1. Жить здоровой жизнью.

2. Жить дольше.

3. Освободиться от зависимости.

4. Улучшить здоровье окружающих.

5. Не тратить деньги впустую.

6. Чувствовать себя лучше.

7. Выглядеть лучше.

8. Улучшить качество жизни.

9. Здоровое потомство.

10. Улучшить сексуальное здоровье.

Дмитрий Михальченко

1) Если человек не будет курить, то он будет здоровым, умным и красивым!
2)Мы должны легко дышать - полной грудью, чувствовать запах жизни, курящим этого не понять.
3)Когда мы курим, мы показываем, что хотим умереть как можно быстрее и ужаснее!