Зедуллах Шайдаев

Ребят что лучше сдавать в 9 классе? ЧТО ВЫГОДНЕЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТО))

Я НОРМАЛЬНО ЗНАЮ ФИЗИКУ, ХИМИЮ, АЛГЕБРУ, ГЕОМЕТРИЮ, РУССКИЙ, ИНФОРМАТИКУ???? ЧТО ВЫБРАТЬ

Михаил

алгебру, русский информатику

Дмитрий Спиридонов

русский и математику (алгебра+геометрия) ты так и так будешь сдавать.
смотря в какой форме. устной или тестовой? если в устной - то химия будет хорошим вариантом.
Можно еще информатику. Тоже норм.

Владимир Миллер

Лучше сдать кровь. За это деньги платят.