На
Натали

Ребят, скажите куда нужно поступать после 9 класса на системного администратора?

Ну или на какую-нибудь интересную профессию связанную с информатикой (с физикой не предлагать).

Almaz Babaev

На админа после 9-го класса ты не поступишь. Как вариант какой-либо технический колледж, во время работы эникеить, набираться опыта и потом в вышку на сети и технологии. Либо, если хочешь профессию, связанную с информатикой -иди в пед. колледж на препода информатики 🙂