Ра
Рамаз

что относится к постоянным, а что к переменным издержкам

Что вы отнесете к своим постоянным и к своим переменным издержкам: расходы на бензин; на оплату гаража; расходы на установку противоугонной сигнализации; чехлы для сидений; расходы на ежегодный техосмотр

Юрман

При прочтении вопроса понимаешь, что указанная проблема никак не связана с производством продукции. Или сейчас шьют чехлы на сидения для КАМАЗов, МАЗов и других грузовых автомобилей? Или может быть предприятие арендует гаражи для грузовых автомобилей? По указанным расходам можно только судить о том, что это затраты на содержание легкового автомобиля. При использовании легкового автомобиля издержки на классифицируются на постоянные и переменные.