Мария Казамарова

Нужны постоянные и переменные издержки при создании автосервиса. какие есть издержки в автосервисе?

Ольга Федосеева

переменные издержки аргон или другое для сварки, электроэнергия, топливо для проверки двигателя, если не оплачивает заказчик, зарплата рабочим...
постоянные аренда помещения, закупка оборудования, зарплата управленческому персоналу...