Михаил Цыцерев

Некоторые пользователи считают своим долгом обязательно иллюстрировать свой ответ. Картинки мы эти уже знаем наизусть (+)

В чем прикол?
Или корни этого "недуга" в детских книжках с красочными иллюстрациями?))

Николай Жабко

Для полноты ощущения.

Елена Лобина

А фото или картинка к месту в проекте считается показателем знания темы и наличия соответствующего архива.... у Вас в аве тоже очень знакомая всем картинка.... ВСЕ фото, картинки в инете Вы знать не можете....)))... а такие фото знакомы? :

Юл
Юлия

здесь приветствуются картинки -усиление эффекта так сказать

Татьяна Юдакова

это, чтобы дошло до особо одаренных

Alex Badan

Нуу, а мне в последнее время понравилось картинки вставлять в ответ.
Обычно на вопросы про внешность и одежду. Чтобы объяснить, что я имею в виду. 🙂

Инга Данилова

Некоторые пользователи считают возможным обсуждать других пользователей несмотря на то, что это запрещено правилами проекта.

Ксения Колючева

Так подписи же разные. 🙂....эт же не авка... одна и таже... скукотень и нет полёта мысли. 🙂

Ирина Усольцева

а это точно недуг? Или лгете как обычно с 10 % точностью