Ел
Елена

если к питьевой воде добавить уксус, что произойдет?

а) физическое явление
б) химическое явление
в) необъяснимое явление
г) странное явление
ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ!

Алексей Бодрый

Химическое явление. .
Будет выделятся тепло..

Роман Поздняков

Химическое. Изменится кислотно-щелочной баланс.

Любовь Боброва

Получится, если не лечебный, то профилактический напиток, полезный для профилактики бактерицидных кишечных заболеваний и при лёгкой простуде

(Любая болезнЬ изменяет кислотно-щёлочной баланс на ЩЕЛОЧНОЙ, поэтому прием раствора уксуса пытается восстановить НОРМУ )

Александр Лушников

Физическое ...Получится раствор .. с меньшим содержанием ( в процентах ) уксуса ..

### Юрий ### .

вода для полива кофейного дерева

Ольга Чернышева

химическое -растворение уксуса в воде