Наталья Дёмина

Почему Британская империя так быстро развалилась? Ведь они самыми сильными и большими были в начале 20 века!

Ал
Алексей

на воровстве и убийствах империю не построишь...

Леся

Колонии захотели жить самостоятельно. Правда, не у всех получилось. После этого они все в Лондон перебрались...

Ра
Рамиль

она не разваливалась!
просто о ней стали очень мало сообщать
Британская империя ПО СЕЙ ДЕНЬ САМАЯ ОГРОМНАЯ НА ПЛАНЕТЕ МОНАРХИЯ, в которую входят свыше 20 стран
например - Канада, хотя многие считают эту колонию самостоятельной страной

Ви
Виктор

Они попытались помешать созданию государства Израиль.

Олег

Что значит развалилась, а о Британском Cодружесте Наций чо ньть слыхал?

Ай
Айгуль

был один австрийский "художник"

Катя

Это итог договорённости по окончанию второй мировой войны.

Apalon

Кто тебе сказал такую глупость,что она развалилась?