Ар
Аревик)))

Каким образом скажется на состоянии души и тела еженедельное посещение бани?

Ал
Алсу

Сердечко точно пошлет куда подальше)

Александр

НУ душа отдыхает а телу лучше чистятся поры выходит вся пакость из кожи и прочее

Елена

Только положительно.
Конечно же, если вы не будете принимать в бане алкоголь.

Зура Камилова

кроме хорошего -ничего!

Илья

смотря какой.... а то может и между ног зачесаться....)))))

Ольга Третьюхина

Да иди ты уже в баню! ))
Это индивидуально сугубо, надо к врачу идти и спросить его рекомендации.

Tima

Я каждый день в сауну хожу на работе, два захода по 5 мин . И сижу тут спокойный как удав .

Дмитрий Кузькин

Только прекрасным самочувствием.

Оксана Меркулова

меня туда любимый водил!! ! хорошо сказалось..)