Катерина Болотокова

Никогда не была ценителем бани, а вот забрела на сайт Сандунов и захотелось. Что нужно учесть посещая общественную баню?

какие тонкости-премудрости?

Mahidilhan Usubjanova

Справкой запастись, что не болеете заразными болезнями..

Ал
Александра

Самое главное не пей водку перед парилкой.

Инга Николаева

очень хорошые бани парился там на протяжении нескольких лет еженедельно для сосудов просто бальзам

Eleonora Strelina

Бери сабойм мыло

Наталья

безопасный секс....

Catherine

Не перепутайте мужское и женское отделение...

Станислав Пак

Учесть нужно завсегдатаев, они там сутками сидят, и свой иммунитет nosocomium инфекциям.

Александр Васильев

тонкости и премудрости должны входить с услугу данного места. .
с собой нужно брать хорошее настроение, друзей и немного сладкого.. к чаю. .
и самое главное.. банщик..) ) он должен положить вас на полку и отжарить по полной. .
вот тогда вы по настоящему почувствуете вкус жизни.. удачи на пути к чистоте,, хамам..

Eлена Сорокина

общественные бани, именно бани, посещают бомжи обоего пола. . не хотелось бы на одной лавке с таким чеком оказаться)