Марина Бакулина

почему в общественной бане запрещают мыть голову простоквашей, это ущемление прав?

Людмила Селезнева

Под душем в бане можешь мыть голову хоть мылом, хоть простоквашей.

Овчинников Алексей

С извращенцами борются.

Pa
Pavel

Нет. Это как раз защита прав.

Ли
Лидия

Пи*деть - не мешки ворочать!

Николай Николаевич

Это татарская национальная забава. Возможно, в Татарстане и в Башкирии (пардоньте, в Башкортостане) и разрешают.

Роман Дубец

а там ещё нельзя мыло ронять на пол,

Василиса Печерская

А потом что б воняла эта стухшая простокваша. В баню не ты один ходишь.