Юлия Лебедева

Как Вы считаете это педагогично или ущемление прав?

Дело в том, когда выпал снег в моём городе. А я учусь в техникуме, а территорию нужно же как-то убирать, а технарь жёстко стал экономить вплоть до объединения групп платных и бюджет в одну единую (41 человек) . Тем самым экономит на зарплатах учителей за ущерба сплочённости студентов. И что Вы думаете техникум заставляет учащихся убирать снег мотивируя 5 ибо 2 в журнале. Мол убираете снег получаете 5 по-любому предмету, не убираете снег, например, прогуливаете, то преподаватель ставит 2 в журнал. Ребят из нас уборщиков снега выращивают или обучают профессии?

Эта проблема актуальная для меня уже 4 курс обучения.

Краевое государственное бюджетное образовательное
учреждение среднего профессионального образования «Комсомольский-на-амуре авиационно-технический
техникум»

Алла Шклярук

ущемление прав

Алексей Самарин

Жалуйтесь коллективно в рособрнадзор