Бахадыр

Принято ли сейчас в общественных мужских банях просить друг друга потереть спину? Или в связи с помешательством на

гомосексуальные темы эта норма себя изжила?

Ирина Зверева

Да не. Всё как обычно. Наклонился-вставили.

Самир Гусейнов

на всякий случай не хожу - Бережёного БОГ бережёт сказала монахиня, одевая презерватив на свечку

Эльвира

Естественно изжила. Да и нет и не было ни когда общественных МУЖСКИХ бань.

Влад Ланевский

Мы в Питере в Автобусном парке душ ремонтировали. Там слесаря в душевую только по одному ходят и трусы не снимают, а некоторые вообще не ходят. Может где-то по другому...