Ольга

Кому, на самом деле, принадлежат капиталы олигархов в России?... кто хозяин?

Ден Кочуев

олигархам

Леся

Настоящие хозяева - те, кто вершит судьбами мира. Кто это конкретно, в общем-то, не является секретом. Некоторые из них являются членами старинных фамилий, некоторые более новые. Но подавляющее большинство из них - американцы.
Наши уроды, скороспелые "олигархи" не входят в число настоящей мировой верхушки (т. н. "элиты"). В случае надобности их миллиарды будут отобраны в очень короткое время. А кто быдет выёбываться, с тем - как с Каддафи. (Вспомните, что он тоже был миллиардер) . А уж тем более Путин и вовсе не может распоряжатся "своими" миллиардами, которые ему приписывают, хотя, может быть, они у него, формально и есть, т. е. записываются на него и его родственников в каких-то банках, в др. активах. На старость (при выходе в отставку) , ему конечно выделят какую-то реальную долю. (Например, Горбачёв и ельцинская семейка далеко не бедствуют, заслужили) .

Вадим Суслин

капиталы принадлежат тем, кто их создал - то есть производительным силам, трудящимся.
Но так как власть трудящихся в РФ повержена, то посмотрим, как олигархи смогут защитить свои капиталы сами.

Эргаш Мизробов

Отстегнул "самому" - и спи спокойно!

Елена Чанкселиани

капиталы у олигархов, а концы ведут к ВВП