Ирина Бусова

Сон - я еду на бронетранспортере, веселая, а на дороге авария, лежат две женщины на расстоянии

одна старше начинает ползти к молодой и ее верхняя часть отделяется от нижней, она в отчаянии бьет об асфальт тем, что осталось от руки и много еще чего.. . весь день под впечатлением, к чему это все?

Жангали Пшенбаев

Просто станете свидетелем какой-то неприятной ситуации, т. к. об этом свидетельствуют, виденные Вами части тела людей. А бронетранспортер означает, что Вы будете только сторонним наблюдателем, Ваша веселость при этом свидетельствует только лишь о том, что даная ситуация на Ваш взгляд будет крайне абсурдной и даже покажется задорной.

Galina Viktorova

В Вашем окружении происходят какие-то баталии (словесные, эмоциональные) , от которых Вам очень хочется укрыться, защититься (в бронетранспортере, под защитой, поэтому и веселая - никто не достает) .
Женщины лежат... -это последствия словесных бурных перепалок, конфликтных ситуаций вокруг Вас, в которых Вы не желаете принимать участие, но остается негативные осадок от того, что происходит вокруг.. .

Бросай свой бронетранспортёр.

Юля Стрельцова

Авария, как деловые планы. Если во сне вы видите других людей, пострадавших от аварии, то наяву вы не должны полагаться на других, если хотите, чтобы задуманное вами было исполнено хорошо и в срок. Авария на дороге - к устройству дел; кто-то поможет утрясти ваши дела.