Ширин Каримова

Женщина (девушка) , которую я ранее любил, которая совсем не любила меня, приснилась мне, заигрывает ко мне,

хочет почему-то забрать мой телефон, но я бы отдал, но там сообщения, которые надо постирать. У меня к этой даме в данный момент нет никаких чувств. Почему она не делала этого раньше, думал я. А сейчас мне на нее наплевать!

Георгий Григорьев

Бывшие снятся когда о вас думают, возможно сейчас у нее мысли про вас.