Алексей Симонов

Приснилась девушка которую когда-то любил.

Была очень злой и сказала всего одну фразу - "тебе это еще аукнется" после чего я проснулся.
причем в расставании виновата больше она чем я. к чему был этот сон?

Татьяна Конева

Какая разница, кто был виноват. Если любили взаимно, несмотря ни на что, расставаться нельзя было.

Татьяна Фруктова

встретишься с ней, возможно случайно, или услышишь о ней какие-то новости.. похоже злиться.

Aлексей Жуков

Не забыла она о тебе, хоть и с другим теперь. Всё равно вспоминает иногда, хочет чтоб ты знал что она и без тебя теперь счастлива.