Ри
Ринат

исталкуйте сон прошу!!!

приснилось что я зашол в аптеку и хотел купить витамин ц, но он оказался очень дорогим и я не смог его купить. эти несколко дней у меня невысокая температура и простуда посмотрел в сонниках и чуть в обмарок не упал, пишут что страшная болезнь будет. приснился этим днем точнее говоря заснул в два часа ночи. и если это правда так то может посоветуйте что делать?

Марина Назарова

Если Вам приснилось, что Вы пришли в аптеку за лекарством, то наяву Вам или Вашим близким потребуется помощь. Если же в аптеке нет того лекарства, которое Вам нужно, то в реальной жизни Вам приходится рассчитывать только на себя. Сон, в котором в аптеке Вы вместо лекарств покупаете продукты питания, предупреждает Вас о возможной опасности, которая угрожает Вашему здоровью.

Урмат Шайымкулов

не волнуйтесь, и спокойно лечитесь, в вашем сне нет не чего опасного

Наталья Антонова

В воскресенье праздничный сон, сбывается до обеда, или никогда))